Отношение работодателя к больной сотруднице - как я попал в детский сад и почему решил уволиться
Мне стало плохо на работе Директор меня не захотела отпускать в больницу, стала наезжать на меня *кто за тебя работать будет.. что за детский сад*Но в итоге отпустила. Работать я там больше не хочу отношение ужасное мне даже не оказали первой помощи, банально вызвать скорую так-как я была не в состоянии. Директор оставила меня в таком состоянии одну ушла работать будто ничего не происходит. Что мне делать в такой ситуации? Хочу уволиться.
Пишите заявление об уходе и через 14 дней увольняйтесь по собственному желанию а на такого прекрасного руководителя нашлите проверки различных органов.
Ну так пишите заявление об увольнении. В чем проблема?
С уважением.
Я не хочу отрабатывать 2 недели,я сейчас нахожусь на больничном. Когда мне лучше написать заявление на увольнение после больничного или находясь на больничном?
Пишите сейчас, находясь на больничном.
А зарплаты не лишат при увольнении?
Вам в последний день работы должны будут выплатить все полагающиеся вам выплаты и компенсации, произвести полный расчёт. Лишить каких либо выплат без оснований вас не могут.