Отношение работодателя к больной сотруднице - как я попал в детский сад и почему решил уволиться

Вопрос №17150120 из г. Киров
опубликован 27.03.2020, 14:57

Мне стало плохо на работе Директор меня не захотела отпускать в больницу, стала наезжать на меня *кто за тебя работать будет.. что за детский сад*Но в итоге отпустила. Работать я там больше не хочу отношение ужасное мне даже не оказали первой помощи, банально вызвать скорую так-как я была не в состоянии. Директор оставила меня в таком состоянии одну ушла работать будто ничего не происходит. Что мне делать в такой ситуации? Хочу уволиться.

Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление об уходе и через 14 дней увольняйтесь по собственному желанию а на такого прекрасного руководителя нашлите проверки различных органов.

27.03.2020, 14:59

Ну так пишите заявление об увольнении. В чем проблема?

С уважением.

27.03.2020, 14:58

Я не хочу отрабатывать 2 недели,я сейчас нахожусь на больничном. Когда мне лучше написать заявление на увольнение после больничного или находясь на больничном?

27.03.2020, 15:09

Пишите сейчас, находясь на больничном.

27.03.2020, 15:10

А зарплаты не лишат при увольнении?

27.03.2020, 15:13

Вам в последний день работы должны будут выплатить все полагающиеся вам выплаты и компенсации, произвести полный расчёт. Лишить каких либо выплат без оснований вас не могут.

27.03.2020, 15:16

Юридические услуги в Киров

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034