Связь город требует оплаты домофона за квартиру, которой я уже не являюсь собственником
Я продала квартиру два года назад. То есть собственником уже не являюсь. Но письменно не расторгла договор на домофон. Теперь связь город настаивает на том, чтобы я оплачивала услуги домофона, которые по факту я не получала. Тем более что новый собственник квартира сначала опоачивал домофон, но потом перестал.
Напишите им письмо официально, разъясните, что фактически имуществом не пользовались уже два года, подайте нарочно или направьте по почте заказным с уведомлением.
Покажите договорикупли продажи квартиры и требуйте перерасчета платы. Вы не обязаны платить. Да и наверняка вы не заключали договор с ними напрямую.