Арендатор съезжает с квартиры досрочно. Мои действия.
Лучший ответ
Добрый день. Если у Вас не был заключен договор, то ничего не поделать каждый из Вас делает, что хочет. Если договор был то в нем должны быть описаны условия досрочного прекращения договора.
Наниматель обязан сообщить о досрочном расторжении договора не менее, чем за 3 мес. Соответственно, вы вправе требовать оплаты за 3 мес.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вернуть ему часть суммы тот аренды,-если это предусмотрено договором.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.