Отец перестал платить алименты на подростка, находящегося под следствием за связь с преступной группировкой.
Ребёнок 15 лет находится под следствием, жил с матерью, отец каждый месяц по договорённости перечислял на карту, в связи с сложившейся ситуацией теперь отказывается платить.
Лучший ответ
Добрый день. Если алименты не выплачиваются в добровольном порядке требуется обратиться в суд.