Обязательно ли платить за обучение на платном факультете во время дистанционного обучения?

Ребёнок учится на платном очном факультете, в связи с сложившейся ситуацией, обязаны ли мы платить ежемесячное обучение, если студент находится дома самоизоляции, на дистанционном обучении?
Лучший ответ

Если ему показываются услуги по дистанционному обучению, то обязаны.

Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток. Договор с учебным заведениям вами уже заключен и вы должны соблюдать условия договора. В данный момент ваш сын получает информацию через дистанционное обучение которое учитывается в вузе как пройденные часы, в связи со сложившейся ситуацией.

Если Вас не устраивает подача материала или его качество от преподавателей в дистанционной форме, вам следует обратиться в учебную часть Вашего вуза.

По факту обучение не прекращено, и оплачивается по условиям договора.