Как законно устроиться в школу с погашенной судимостью. По 159 ст.
Лучший ответ
Предоставить справку о судимости, отсутствии и если вам откажут в трудоустройстве подать заявление работодателю о предоставлении вам письменного изложения отказа в трудоустройстве.
Погашение судимости снимает всякие правовые последствия, поэтому устраивайтесь на общих основаниях. Вы не считаетесь судимой.