Мерчандайзеры в кондитерской компании - трудовые функции и правовые вопросы во время пандемии
Я работаю мерчандайзером в компании кондитерских изделий, моя компания да занимается доставкой товара в магазины и на это есть отдельные торговые представители и экспедиторы, но мерчандайзер функции доставки и заказа товара не выполняет. Я только выставляю товар уже непосредственно в магазинах, в день около 15 магазинов у меня. Законно ли поступает наш работодатель не давая мерчандайзеру выходную следующую неделю, и не взирая на указ президента?
Работодатель поступает незаконно, ваша работа не связана напрямую с обеспечением населения продовольствием, связана с маркетингом...