После декрета я увольняюсь, мне что нибудь должны выплатить?
Доброго времени суток!
Надеюсь, вы не путаете декретный отпуск (отпуск по беременности и родам) с отпуском по уходу за ребенком?
Выплатить вам однозначно должны остаток дней ежегодного отпуска, если вы решите уволиться по собственному желанию после окончания отпуска по уходу за ребенком.
Если вы находитесь в отпуске по беременности и родам (т.е. у вас открыт листок нетрудоспособности), то выплатить должны и остаток отпуска, и причитающие вам пособия по листку нетрудоспособности.
Тут смотря что вы имеете ввиду.
С уважением.