Как правильно указать вид деятельности в лицензии для кабинета офтальмолога?

Собираемся открыть кабинет врача офтальмолога (проверка зрения, подбор очков и МКЛ), в бланке на получение лицензии нужно указать определенный вид деятельности читали, закон но так и не поняли какой конкретно подвид нужно указать, помогите пожалуйста!
Лучший ответ

Здравствуйте! В рамках бесплатной консультации дать вам правильный ответ вряд ли возможно, т.к. здесь необходимо изучать специальный нормативный правовой акт, т.е. затратить значительное время. Обратитесь к любому из юристов в порядке записи на платную консультацию.