Офтальмолог не пропустил медкомиссию из-за несоответствия остроты зрения без коррекции требованиям
При прохождении медосмотра врач офтальмолог не пропустил медкомиссию потому что я без корректирующих очков не вижу нармально таблицу проверки остроты зрения. Врач сказал, что у меня без коррекции (без очков) должна быть острота зрения не ниже 0.5.Очки ношу-3.7 то есть миопия средней степени, читал этот приказ 302 Н там пишут без коррекции 0.5 и там же пишут *ВНИМАНИЕ! высокая степень миопии, (это зачем непонятно! ) потому что в очках вообще нельзя работать, я так понял от врача, то есть работать на высоте выше 1.30 см от пола мне нельзя. Специальность моя электрик. Прав ли врач, что меня забраковал.