Какой суд рассматривает иски ФСИН о замене условного наказания на реальное?
Не иск, а ходатайство. Обращаться нужно в суд, который вынест приговор.
Себя надо смотреть по сайту, там указывают предмет обращения и доже печатают судебный акт (особенно в федеральном суде). На сайте суда нет никакой статистики и непонятно что же вы "мониторили".
"Обращаться нужно в суд, который вынест приговор." А РАЗМЕЩАЕТСЯ ЛИ ИНФОРМАЦИЯ О ТАКИХ РЕШЕНИЯХ СУДА (О ЗАМЕНЕ УСЛОВНОГО СРОКА НА РЕАЛЬНЫЙ) НА САЙТЕ СУДА. Я ИСКАЛ И НЕ НАШЕЛ. МОЖЕТ ЛИ ЭТО ОЗНАЧАТЬ ЧТО ТАКОГО РЕШЕНИЯ НЕ БЫЛО?
'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'