Как получить посылку из-за границы без поездок на таможню - опыт получения отправления из Германии весом 19 кг застрахованного на 300 евро
Пришла посылка с Германии с уведомлением на 19 кг, застрахована была на 300 евро, на почте не отдают, говорят сначала отвезите документы на таможню, потом с таможни со мной приедут на почту за посылкой, затем мы снова отправляемся на таможню на вскрытие посылки, после чего мне должны отдать её,мне можно как нибудь по другому получить её,не ездить никуда!?
Лучший ответ
Если стоимость посылки превышает 200 евро - надо ехать на таможенный пост и ее декларировать.