Вопрос выплаты ежемесячного пособия при уходе за ребенком до 1.5 лет.
С 16.04.2012 я на работе написала заявление, по уходу за ребенком до 1.5 лет и на ежемесячное пособие до 1.5 лет. Меня интересует вопрос как будет выплачиваться пособие, за текущий месяц (за апрель в апреле) или за апрель в мае, за май в июне и.т. Если за текущий месяц, мне должны были выплатить в мае за 15 дней апреля и полностью за май? Или только за апрель? Выплатили в мае мне только за апрель?
Лучший ответ
Пособие выплачивается в дни выплаты заработной платы за предыдущий месяц. То есть в мае - за апрель.
Всего доброго.
спасибо!