Создание дежурных групп в дошкольных учреждениях Москвы для детей работающих родителей - правовые заслуги в решении вопроса о записи детей в группы
В Москве в дошкольных чреждениях, создают дежурные группы для детей, чьи родители работают с 28 марта по 5 апреля (спец службы, врачи, фармацевты), но в группы хотят записать детей, чьи родители сидят дома не работают или в декретном отпуске.. Подскажите на какое распоряжение, указ можно сослаться, чтоб оставить места для детей работающих родителей, а не набирать детей, чьи родители сидят дома.
Приветсвую вас Любовь. Мотивировать нужно не только указом. Можете на сайте просить по своему выбору и каждый сможет составить такое заявление.