Представители Газ То требуют документацию на перемонтаж газовой разводки в квартире
27.03.20. В квартиру пришли двое представителей Общество с ограниченной ответственностью "Газ То" ИНН 5029252472 (по сведениям из интернета, не имеющим лицензии., с проверкой. Составили два акта. Акт 1 - утечек газа нет.
Акт 2 - Восстановить газовую разводку согласно проекта или предоставить документацию на её перемонтаж. Срок до 07.05.2020 г.
То есть при наличии документации - всё в норме. Газ. разводка делалась местной газовой компанией в 2000 г.
Документацию тогда не давали. С тех пор жалоб на утечку газа не было, так же были проверки, никто не придирался по поводу неправильной разводки. Что делать, как доказать, что разводку делала газовая компания?
А может это были мошенники? Вы уточните в ресурсоснабжающей организации, что это за проверяльщики.
С уважением.