Проблема с малым расходом газа - контролер газовой службы составил акт обследования, указал неисправность котла, но насчитали нормативную оплату
Контролер газовой службы составил акт обследования, что мал расход газа в акте было указано, что котел не исправен Акт составлен в 1 экз. После получения квитанции нам насчитали по нормативу, обратились в газовую службу, нам предоставили ксерокопию акта, где были заполнены графы не исправности счетчика, пломба не нарушена. Поверка сч.должна быть в 2025 г., что делать.
Здравствуйте! В данном случае вы можете оспорить решения в судебном порядке. Обратившись в суд исковым заявлением по данному обстоятельствам.
Составление искового заявления - платная услуга, ее вы можете получить обратившись с личной консультацией к юристам на сайте. Удачи!