Сестра мужа требует выселения из муниципального жилья - разбирательства в суде
Сестра мужа через суд хочет выписать мужа и дочь из муниципального жилья в ипотечную квартиру в которой муж с ребёнком ЩАС проживают.
Лучший ответ
Людмила, это её право. Вашему же супругу, для защиты своих прав, (если он хочет сохранить регистрацию в квартире), нужно предъявить встречный иск.
Хороший ответ. Спасибо!