Нижний Новгород, 27.03.2020, 21:21

Переживания клиента - никто не приехал установить поврежденные двери, даже когда директор обещал вернуться.

Вопрос №17151820 из г. Нижний Новгород
опубликован 27.03.2020, 21:21
Заказали межкомнатные двери и установку, установили нам одну дверь повредили, через несколько дней поменяли и опять повредили, мы позвонили директору, директор приехал посмотрел сказал что сегодня приедет в 18:00 висе исправит, у нас маленький ребёнок и я в положении вот вот рожать, ребёнка нам пришлось отдать, а в итоге никто не приехал, да ещё и телефон отключили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ситуация не ясная, необходимо выяснение ряда моментов:

1. Имеются ли официальные договора, чеки и акты выполненных работ?

В принципе необходимо направить официальную претензию на адрес фирмы в договоре, заказным письмом, в котором указать о необходимости устранения недостатков товара и некачественных работ в кратчайшие сроки, а в случае не выполнения данных требований требование о расторжении договора купли-продажи и монтажа, со всеми вытекающими последствиями.

Далее необходимо плотно заниматься я так понимаю в судебном порядке взысканием денежных средств, неустойки, компесации морального вреда и штрафа с продавца.

27.03.2020, 21:27

Вопрос какой? Что Вы хотите потребовать?

27.03.2020, 21:23

Если у вас есть договор, вам необходимо по адресу указанному в договоре отправить претензию. В ней изложить все ваши требования в соответствии с законодательством.

27.03.2020, 22:10

Чтобы нам устранили все недочеты.

27.03.2020, 21:25

Динара, есть ли у Вас договор и чеки на оплату работы? Их нужно посмотреть, изучить и написать грамотно претензию к компании. Можно и жалобу в Роспортебнадзор. Лишними не будет.

28.03.2020, 06:05

Есть чеки на покупку, установку заказывали в этом же магазине, но оплачивали установщику, магазин чеки не дал на установку, т.к мы не им оплачивали. Как составить эту претензию? И как быть если сам директор этого магазина не берет трубку.

27.03.2020, 21:32

Звонить не нужно. Нужно оформить письменно претензию и направить в магазин или вручить.

28.03.2020, 06:06