Проблемы с установленным балконным блоком - постоянные проблемы с закрыванием двери и подозрения на нарушение установки
Установили балконный блок 23 марта, при установке дверь плохо закрывалась, но меня уверили, фурнитура новая всё разработается, но не тут то было... Через несколько дней приехал мастер, крутил вертел, разбирал. Ничего не вышло. Сфотографировал написал акт, на замену в двери перегородке. Сделали 8.04, закрывалась дверь. Но с 16.04 опять такая же проблема! Что делать, позвонила в гарантию, опять ждать... но я подозреваю, что нарушена установка, от этого наши беды... Ремонт доделать не могу.
пишите официальную претензию, срок ее рассмотрения 10 дней
далее - в суд, требуйте выполнение работ, снижение их стоимости, возмещения всех убытков из-за простоя ремонта, моральный ущерб
ст. 29, 15 ЗоЗПП
Договор заключали?