Скажите пож. у меня ребенок инвалид. Она можит учится в коледже бесплатно после 9 класса?
Лучший ответ
Вообще говоря, программы среднего специального образования за счет средств бюджета существуют не только для инвалидов. То есть обучение в колледже для всех преимущественно бесплатное.
Но если в том колледже, который Вы имеете ввиду, имеются как платные, так и бесплатные места, то ребенок-инвалид имеет преимущество перед другими абитуриентами при зачислении в качестве обучающегося за счет средств бюджета.