Статус многодетности для семьи, где дети от разных браков
Дети от разных браков, совместно проживает только 1,можно ли в этом случае получить статус много детного.
Лучший ответ
Нет.
Получить статус многодетной семьи (многодетной матери/отца) можно при соблюдении ряда условий:в семье (у одинокого отца/матери) трое и более детей до 18 лет (в отдельных случаях до 23 лет – на очной форме обучения);
семья (одинокий отец/мать) постоянно/преимущественно проживает в регионе;
дети проживают совместно с родителями (единственным родителем).
Отсюда: ryazan.gorod.guru
Спасибо