Возможно ли отправить деньги через Western Union в Россию из Афганистана в город Шарыпово?
Людмила, если хочет-пусть делает перевод. Но часто этой системой пользуются и мошенники.
У Western Union комиссия различается в зависимости от страны, в которую вы отправляете деньги. Рассчитать ее можно здесь. Например, на Украину, в Канаду, Польшу, Казахстан и ОАЭ можно отправить перевод с комиссией в 1%. При этом следует помнить, что в дополнение к плате за перевод Western Union может получать доход от курсовой разницы в случае, если валюта выплаты отличается от валюты отправления перевода. Как уже было сказано выше, за одну транзакцию при осуществлении переводов на сайте westernunion.ru переслать в другую страну можно не более 100 тысяч рублей.