Как вернуть переведенные деньги через Western Union в Крыму - срочное решение проблемы
Мне в Алушту перевели деньги из Гановера. Через Western Union. Отправитель не знал что в Крыму нет Western Union. Как вернуть деньги. Это срочно.
Перевели деньги вчера через Western Union в г.Алушта республика Крым. В Алуште на почте объяснили. Что в Крыму нет Western Union. и Деньги я получить не могу. Как отправителю в Германии вернуть себе свои деньги.
Ну так обратитесь в тот банк, куда оплатили. Они должны вернуть деньги, раз их невозможно выдать в Крыму.
С уважением.
Обратиться в ваш банк и узнать про партнеров Western Union имеющиеся в Крыму и через них решить вопрос.
С уважением.