Я хотела бы узнать какому банку принадлежит этот счёт 840012531449

Лучший ответ

Узнать точное наименование банка по расчетному счету без иных реквизитов довольно сложно. Опытный взгляд практикующего бухгалтера, возможно, даст наводку, но точную информацию получить проблематично. Здесь есть один выход – составить официальный запрос и отправить его в ряд основных банков. Естественно, это поиск вслепую и не исключено, что пользователю придется разослать десятки писем, но таким образом можно рассчитывать на получение достоверной информации.