Заказал в интернет-магазине OZON-SHOP дрель-шуруповёрт,а прислали коробку с мусором. Как вернуть деньги у мошенников?
Здравствуйте Борис Алексеевич
Соберите как можно больше информации и обращайтесь с соответствующим заявлением в правоохранительные органы.
Обратитесь с заявлением в полицию.
Добрый день, пишите заявление в полицию, изложив все обстоятельства подробно, приложите также переписку (если такая была), документы заказа (скрин копии) и фото посылки, оплата и пр. Если мошенников найдут, можно будет и вернуть деньги.
Обратитесь в службу поддержки ОZON. Возможно они еще больше предоставят информацию о сделке, продавце.
Либо Вы можете написать в адрес продавца до судебную претензию с требованием вернуть денежные средства.
Удачи!