Помогите написать письмо правильно мировому судьи.
Предполагаю-не письмо а заявление об отмене судебного приказа. Во всех мировых судах есть образцы как писать данное заявление да и интернете то же много форм. Единственная сложность это надо уточнить надо писать в заявлении об отмене судебного приказа, ходатайство о восстановлении срока на его обжалование. Важно помнить, что по буквальному смыслу толкования положений статьи 128 ГПК РФ должник имеет право представить возражения относительно исполнения приказа в течение десяти дней со дня его получения.
Ответ отключен модератором
Ув. Ирина, если Вам необходимо составить: исковое заявление, ходатайство или заявление об отмене судебного приказа - это услуга платная.
Вы вправе обратиться к любому специалисту, который за разумную плату составит Вам необходимый документ.
Пишите выбранному Вами специалисту в личном сообщении
Удачи!
Здравствуйте специалисты сайта 9111. ру помогут вам составить письмо.
Ирина, доброго дня
Обращайтесь к любому Юристу на сайте, трудностей в составлении данного документа нет.