Как правильно написать возрождение мировому судье.

Лучший ответ

Пишите так: не согласна с Судебным приказом, вынесение его в мое отсутствие считаю нарушением моих прав, т.к. была лишена возможности возражать и представлять доказательства, в связи с чем, прошу судебный приказ отменить. Формы возражений имеются в суде, на стенде образцов. Удачи Вам!

Вы мне очень помогли, спасибо!

Добрый день! возражение можете написать в свободной форме, своими словами.

Возращение на судебный приказ пишется в свободной форме. Просто укажите, что вы просите отменить приказ.