Как получить рецепты в поликлинике во время запрета на выход из-за коронавируса?
В связи с тем что из за коронавируса запрещают выходить на улицу_ как быть мне нужно в поликлинику за рецептами (я диабетик)? я не налечу на штраф?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, налетите на штраф, звоните в поликлинику или на горячую линию, и вам доставят рецепты на дом.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
спасибо