Я работаю в регистратуре поликлинике нужно мне выходить на работу по указу президента о коронавирусе.
Здравствуйте, лучше Вам с данным вопросом обратиться к своему руководству.
СМ. Указ Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней" В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации и в соответствии со статьей
Адресуйте этот вопрос Главному врачу! Поскольку есть Указ Президента, а есть его трактование работодателем, но в любом случае на медицинских работников Указ не распространяется!