Срок действия отчета оценщика недвижимости - когда заканчивается шестимесячный период?
Прошу разъяснить, рыночная стоимость, определенная в отчете оценщика, является рекомендуемой для целей совершения сделки в течение шести месяцев с даты составления отчета.
Когда должен закончится шестимесячный срок действия отчета оценщика недвижимости?
Лучший ответ
Здравствуйте Александр
Отчет оценщика это в целом рекомендация и если ситуация в экономике радикально измениться через месяц, соответственно отчет станет необъективным уже через месяц.
Спасибо за помощь!