Человек умер который занимал деньги. Осталось расписка, кто будет возмещать его долг.
Ув. Владимир, долг умершего будут возмещать его наследники. Обратитесь к любому нотариусу Вашего города и узнайте у кого заведено наследственное дело. После чего обратитесь к это нотариусу с распиской.
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к любому нотариусу в Вашем городе и узнать, кто занимается наследственным делом. Или дождаться, когда пройдёт 6 месяцев со дня смерти должника и обратить взыскание по расписке наследникам или одному из наследников.