Начисление налога на арестованное имущество - законность и действия в случае получения уведомления от судебных приставов
В 2005 г. мной было зарегистрировано право собственности на квартиру. В 2009 году была проведена регистрация запрета на регистрационные дейстия с данной квартирой, а также прокуратурой был наложен запрет на эксплуатацию данного жилья. В 2011 году по решению суда я был лишен права собственности на эту квартиру. За 2010 год мне был начислен налог на имущество физических лиц. Правомерно ли начисление налога на арестованное, а в дальнейшем и не мое имущество. И что делать если уже пришла бумага от судебных приставов об уплате этого налога? С уважением, Вячеслав.
необходимо восстанавливать срок для обжалования первоначального решения суда по взысканию налога на имущество и обжаловать решение в апелляции и затем писать заявление на поворот исполнения решения суда