У нас строительный магазин, формата (товар) Леруа. Мы можем работать?
Ваша организация не относится к исключениям предусмотренных указом Президента.
"Карантинные выходные" не распространяются на работников:
непрерывно действующих организаций;
медицинских и аптечных организаций;
организаций, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости;
организаций, выполняющих неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия населения;
организаций, осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы.