Можно ли продать квартиру купленную из средств материнского капитала?
Лучший ответ
С согласия органов опеки, там то же свои проблемы, сбор документов по списку, две недели на вынесение постановления. Можно обратиться непосредственно в опеку, или МФЦ.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте! Можно, но чтоб исущественное положение детей не ухудшилось.
Спасибо, все понятно!