Подскажите мне пожалуйста, могу ли я продать эти доли третьему лицу без выделения доли в натуре и межевания земли.

У меня такой вопрос:

В данный момент на руках я имею свидетельство о государственной регистрации права (вид права: общая долевая собственность, доля в праве 1/4; объект права жилой дом) и свидетельство о государственной регистрации права (вид права: общая долевая собственность, доля в праве 1/4; объект права земельный участок), а также кадастровый паспорт здания.

Эти доли я хочу продать. Сособственники отказываются покупать эти доли. Письменный, нотариально заверенный отказ я планирую от них получить. Подскажите мне пожалуйста, могу ли я продать эти доли третьему лицу без выделения доли в натуре и межевания земли. Если можно, то каким образом. Заранее спасибо за внимание и ответ!

Лучший ответ

Продать- то сможете, но что конкретно и как продавец будет этим пользоваться

продать можете (и есть покупатели именно на доли, из-за дисконта в цене), но смотря какой участок(размер, место, коммуникации) и дом.будут вопросы обращайтесь.