Смогу ли я получить пособие по 5000 рублей, если есть материнский капитал и двое детей 7 и 3 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В ближайшие три месяца начиная уже с 1 апреля выплачивать семьям, имеющим право на материнский капитал, дополнительно по 5 тыс. рублей ежемесячно на каждого ребенка в возрасте до трех лет включительно. Поэтому, только на младшего ребёнка сможете.
Спасибо за понятный ответ!