Спор о лишении материнских прав - беременная женщина рассчитывает на получение материнского капитала
Двое детей от первого брака живут с бывшим мужем я беременна от другого третьим бывший хочет лишить материнских прав если лишит я смогу получить материнский капитал.
Лучший ответ
Если лишат родительских прав, тогда не получите МК на третьего ребенка.