Перегон авто из Приморья после таможенной очистки - правила и советы.
Перегон авто из приморья после таможенного оформления Подскажите пожалуйста какие правила перегона авто после таможенной очистки? Как правильно перегнать авто из Приморья в Новосибирск. После таможни машина вышла уже прошло более 36 дней от даты регистрации, которая стоит в ПТС
СПАСИБО!
Лучший ответ
Если Вы уже произвели таможенное декларирование и уплатили таможенные пошлины, выпустили автомобиль в свободное обращение на территории таможенного союза, дальше что хотите то и с ней делайте.
Ответ не по существу вопроса.