Отказ председателя ТСЖ в использовании нежилого помещения для хранения колясок и велосипедов вызывает неудовлетворение владельцев подъезда
Мы состоим в ТСЖ. В своем подъезде имеем нежилое помещение на первом этаже которое пустует. Решили использовать его для колясок и велосипедов. Написали письмо на имя председателя ТСЖ и подписал наш подъезд. Нам отказали сказав что нужны подписи и других собственников всего дома. Мы же не для коммерческих целей берем зачем на другие подъезды.
Уважаемая Светлана !
Вам следует самим ознакомиться со статьями 36-48 и Главой 13 Жилищного колдекса РФ, где все четко расписано по поводу пользования общим имуществом в жилом многоквартирном доме.
Удачи Вам.