Оспаривание оценки - как учителя ставят оценки выше текущих результатов?
В течении четверти получены оценки 4-за устный ответ, 5-за эссе, 5-за устный ответ, 5-за контрольную работу. Средний балл получается 4,75, а учитель ставит 5 с балла 4,8. Можно ли будет оспорить оценку?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно смотреть Положение об оценивании (может быть несколько другое название) конкретно в Вашей школе. В этом Положении должны быть указаны критерии выставления балла за четверть. Если учитель выставляет оценку в соответствии с этим Положением, значит оспорить не получится.