Что делать, если вызвали в суд из-за задолженности по кредиту при наличии группы инвалидности и проблем со здоровьем?
Меня вызвали в суд другой город.2013 году был кредит взять, я не смогла заплатить. Потому что я не стало работать, со здоровьем проблемы на группу вышла. У меня 2 группа, я не работаю. Готовлюсь на гемодиализ. Что мне делать? Спасибо.
- направьте в суд завление о том признаете или нет вы исковые требования;
- приложите справки о состоянии здоровья;
- просите суд применить скро исковой давности...
- даже если требования банка удовлетворят, то взымъскание с вас не возможно, поскольку у вас нет дохода...
Здравствуйте!
Вам необходимо направить почтой в суд возражение на исковое заявление, а также ходатайство о применении срока исковой давности.