Как справиться с финансовыми трудностями во время болезни и потери работы?
Добрый вечер, по всей видимости вам необходимо оформить инвалидность! Для этого вам необходимо получить направление на медико-социальную экспертизу. Направление на нее может дать лечащий врач, сотрудники медицинского учреждения, органы пенсионного обеспечения или соцслужбы. Помимо этого, человек может сам заявить в МСЭ для подтверждения своей полной или частичной нетрудоспособности. После этого пройти МСЭк, которая подтвердит наличие или отсутствие инвалидности. При наличии инвалидности вам будет начисляться пенсия и предоставлены другие положенные льготы
Удачи вам и всего хорошего!