Проблемы при отказе прохождения мед. освидетельствования и составлении протокола на месте задержания
Мне не выдали копию протокола об отказе прохождения мед. освидетельствование, и составляли протокол не на месте задержания, также свидетель не видел от какого т.с. Меня отстранили. Свидетель подписал протокол со слов инспектора, который сказал свидетелю « Вы видели здесь проезжал эвакуатор, вот эта была его машина.
Добрый день. Хорошие основания для прекращения дела. Судя по рассказу протокол отстранения составляли в последнюю очередь, и процессуальные действия происходили при одном понятом, вместо двух положенных по закону. Но не видя сами протоколы тяжело дать рекомендации.