Что делать с долями второй дочери и младшей внучки при продаже 2-х комнатной квартиры, в которой прописаны только старшая дочь, ее дочь и младшая внучка?
2-х комнатная квартира подарена 2-м дочерям и 2 внучкам по долям, внучкам 21 и 17 лет. дочь с старшей внучкой хотят т продать эту квартиру, что нужно сделать с долями второй дочери и несовершеннолетней внучки, прописаны в этой квартире только 3 чел. старшая дочь. Ее дочь и мл.внучка, а старшая прописана в другом месте.
Также как и с другими сособственниками, не ухудшая их жилищных условий. Прописка не играет роли
Людмила,надо выписать всех,после этого продавать.У вас мало кто купит такую квартиру,с прописанными людьми.
можете продать только доли одной дочери и внучки(но потеряете в цене), либо договориться со всеми и продать целиком.будут вопросы обращайтесь.