Проблема бездействия Ростелекома - опасная опора связи в деревне не устраняется, даже после жалоб жителей.
Ростелеком падающая опора связи (столб с таксофоном). Купили дом в деревне. Рядом столб деревянный с таксофоном под наклоном как Пизанская башня. Всем нормальным людям понятно, что дерево в земле подвергается гниению. Обращаюсь в Ростелеком что мол опасна эта их конструкция - упасть может. А вдруг детей накроет... Тишина. Пишу губернатору. Приезжает бригада Ростелеком, пригоняют спецтехнику, наклоняют столб в другую сторону и крепят на проволочку.))) Опять пишу губернатору. Опять приезжает бригада Ростелеком и снова наклоняют столб в другую сторону (поворачивают по оси)). Ещё и провод какой-то до земли свисает после их последнего посещения. Отписываются что опора средств связи выровнена. Звоню по оставленному в отписке контакту. Вы видели как столб "выровняли"? Ответственный отписант ответил что да. На возмущение о болтающемся проводе и кривом столбе "ответственный по отписке" ответил - пишите нам письмо. Вобщем достали эти руко... опы из Ростелеком Новгородской области. Хочу обращаться в прокуратуру да так, что бы мало не показалось. Посоветуйте на какие статьи бить что бы вплоть до отсидки обозревших...
Лучший ответ
Здравствуйте. Что вам мешает написать в прокуратуру с приложением фото столба?