Как правильно распорядиться домом, купленным по материнскому капиталу, когда нужно переехать из города с детьми в деревню и обратно?
Жили в городе с детьми домик покупается под мат. кап. его продали и купили в деревне можно нам продать будет купленный дом и купить в городе ведь детям нет ещё 18
Лучший ответ
Можно, просто в таком случае - необходимо получать согласие органа опеки на такую сделку, по долям несовершеннолетних.
Спасибо, все понятно!