Как получить временную регистрацию для получения загранпаспорта в г. Химки, Московская область
Моя подруга прописана в г. Саранск (РФ), сейчас проживает у меня в г. Химки (Московская обл.) Она хочет получить загранпаспорт в г. Химки. Для этого, как я поняла, требуется чтобы я ей сделала временную регистрацию по своему месту жительства. На какой срок нужна временная регистрация, и в каком заведении ее можно получить? В паспортном столе по месту жительства (ЖЭК) или в паспортном столе ФМС? Заранее благодарю!
Лучший ответ
Надежда, обратитесь В УФМС по месту жительства. Сделайте на 6 мес. Думаю, что этого срока будет достаточно.