Улан-Удэ, 29.03.2020, 09:52

Как получить разрешение на пристройку балкона на первом этаже пятиэтажного дома с четырьмя подъездами?

Вопрос №17156896 из г. Улан-Удэ
опубликован 29.03.2020, 09:52
Хотим пристроить балкон на первом этаже. Есть проектная документация. Мне в нашей администрации сказали что нужны подписи всего дома собственников а у нас их 5 этажей и 4 подъезда. Правы ли они?
Лучший ответ
Рекомендуется

Галина, В общее имущество жильцов дома входит придомовая территория. Если Вы хотите построить балкон, то таким образом уменьшаете придомовую территорию. Вам нужно согласие каждого СОБСТВЕННИКА квартиры в доме.

29.03.2020, 09:53

Мы пристраиваете возле своего окна.

29.03.2020, 09:56

Правила есть правила, согласие нужно жильцов.

29.03.2020, 09:57

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, инициируйте общее собрание, и ставьте вопрос на голосование. Ничего страшного в этом, нет.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

29.03.2020, 09:58