Пристройка балкона на первом этаже пятиэтажного дома - возможные причины отказа со стороны сельской администрации
Мы купили квартиру на первом этаже пятиэтажного дома. Хотим пристроить балкон. Какие основания может выложить архитектор в сельской администрации для отказа в разрешении на строительство?
Лучший ответ
Если Вами будет предоставлен не полный перечень документов, установленный нормами Градостроительного Кодекса РФ! Других оснований нет!