Могут ли вызывать на работу военных гражданских во время карантина?
Здравствуйте.
На Вашу организацию Указ Президента РФ не распространяется. И в данном случае можно ещё руководствоваться рекомендациями Рострула - при наличии возможности переходить на удалённую работу или выбирать другие возможные варианты по согласованию с работодателем, поскольку Вы гражданское лицо.
Нет, в соответствии с Указом президента Вы обязаны сидеть дома и не работать до 5 апреля с сохранением заработной платы.
Здравствуйте, на воинские части, а соответственно на ГП ВС и военнослужащих данный указ Президента РФ не распространяется.